Línea de Autobús GD - CityLink Gold: Walbrook Junction to Berea (Baltimore Cemetery) - BaltimoreLink
Paradas de autobús
- 1 - North Avenue & Bentalou Street Eastbound
- 2 - North Avenue & Payson Street Eastbound
- 3 - North Avenue & Fulton Avenue Eastbound
- 4 - North Avenue & Pennsylvania Avenue Eastbound
- 5 - North Avenue & Druid Hill Avenue Eastbound
- 6 - North Avenue & Linden Avenue Eastbound
- 7 - North Avenue & Madison Avenue Far-side Eastbound
- 8 - North Avenue & Madison Avenue Far-side Eastbound
- 9 - North Avenue & McCulloh Street Far-side Eastbound
- 10 - Patterson Park Avenue & Gay Street Northbound
- 11 -
- 12 -
- 13 -
- 14 - North Avenue & Patterson Park Avenue Eastbound
- 15 -
- 16 -
- 17 - North Avenue & Washington Street Eastbound
- 18 - North Avenue & Saint Paul Street Eastbound
- 19 -
- 20 -
- 21 -
- 22 - North Avenue & Greenmount Avenue Eastbound
- 23 - North Avenue & Guilford Avenue
- 24 - North Avenue & North Avenue Light Rail Station Opposite Eastbound
- 25 - North Avenue & Harford Road Far-side Eastbound